Меры предосторожности при подписании согласия на хирургическую операцию - условия соблюдения и дополнительная подпись

• г. Москва

Как правильно подписать документ на хирургическую операцию чтобы подстраховаться от ошибки врача у них есть стандартные бланки на согласие к операции в графе подпись я хочу дописать при условии соблюденя...? и подпись.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Михаил!

Изменения в форму договору вносятся с согласия всех сторон договора.