Как добиться справедливости и привлечь к ответственности человека, оскарбившего и угрожавшего мне, после неудачных попыток в правоохранительных органах?

• г. Кызыл

Как призвать к ответу человека который меня оскарбил и угрожал. Я написала ззаявление в правоохранительные органы, но меня отправляют от одного учаскового к другому, а оскарления не прекращаются по сей день. Мне бы хотелсь, что бы человек понес ральное наказание, т.к. убеждения и обяснения не приносят желаемого результата.

Ответы на вопрос (2):

Привлекайте свидетелей и прокуратуру, если правоохранительные органы не в состоянии разобраться.

После вынесения постановления полицией двигайтесь дальше по во возрастанию-Прокуратура.