Согласие супруги на продажу квартиры - необходимость и юридические аспекты

• г. Люберцы

У меня была собственность до брака которую я продал купил квартиру в новостройке по переуступке права требования согласие супруги не кто не просил, через суд сделали собственность на меня и прописан там я один! Нужно ли согласие теперь на продажу этой квартиры от супруги? Согласие на продажу она не дает хотя квартира была куплена за счет другой проданной которая принадлежала мне до брака!

Ответы на вопрос (1):

согласие супруги нужно