Последствия неуплаты кредита и возможность описания имущества до суда

• г. Маркс

Я не платила кредит три месяца, какие могут быть последствия? И имеет ли право банк описать мое имущество до суда? Я не отказываюсь оплачивать кредит, но сейчас не имею такой возможности, кредит был взят на 1.5 года, не платила последние три месяца, мое имущество это 1/2 кв доставшейся от родителей, живу с братом и маленькой дочкой, кроме детских доходов нет, мужа тоже нет. какие вообще последствия могут быть?

Ответы на вопрос (1):

1. надо смотреть в договоре

2.не имеет такого права

3. последствия -если банк обратиться в суд, то задолженность будет взыскана, принадлежащее Вам имущество (кроме квартиры/доли в квартире) арестовать могут