Как прописаться в квартиру, если дочь против и не является собственником?

• г. Москва

Хочу прописаться в квартиру к дочери, она против. Собственником квартиры она пока не является, только прописана. Можно ли это сделать без ее согласия?

Ответы на вопрос (2):

Получается, что квартира по соцнайма, а Ваша дочь является нанимателем. Следовательно согласно ЖК РФ вселение в квартиры представленые по договорам соц найма происходит только с согласия нанимателя и всех совершеннолетних зарегестрированых членов семьи нанемателя.

Без ее согласия нельзя.