Правомерно ли банку требовать одновременной уплаты неустойки и процентов на просроченную часть основного долга?

• г. Дзержинский

Правомерно ли требование банка одновременно об уплате неустойки, а также процентов, начисленных на просроченную к уплате часть основного долга?

Ответы на вопрос (1):

Елена, требование такое может быть заявлено, но Вы можете с ним бороться, если будете грамотно действовать в суде. Обращайтесь.