Возможность оформления опеки над ребенком до 1 года для незамужней женщины в возрасте 22 года с постоянной работой

• г. Калининград

Могу ли я оформить опеку над ребенком до 1 года, будучи не замужем, в возрасте 22 года, имею постоянную работу. Если не возможно оформить опеку, то при каких условиях это возможно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Есть нюансы, задайте свой вопрос через сайт органа опеки и попечительства.