Неисполнение решения суда о предоставлении жилья - куда обратиться?

• г. Южно-Сахалинск

Решение суда о предоставлении жилья от 25.08.2010 не исполняется. Жилье аварийное. Неоднократно обращалась в Администрацию города, судебным приставам, прокуратуру. Куда еще можно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обжалуйте бездействия судебного пристава исполнителя в вышестоящей инстанции, если не поможет, то в суд с жалобой на бездействия пристава. Удачи.