Возможна ли мне работа в органах, если мой брат осужден по статье 115 часть 2 пункт УК РФ и у него фамилия матери, а у меня фамилия отца, и родители не женаты, и судимость не погашена?

• г. Москва

Смогу ли я работать в органах. Брат по матери осужден по статья 115 часть 2 п. УК РФ..у брата фамилия матери. У меня фамилия отца. Родители не женаты. Судимость не погашена.

Ответы на вопрос (1):

Если Вас пропустит проверка ФСБ!