Возможна ли мне работа в органах, если мой брат осужден по статье 115 часть 2 пункт УК РФ и у него фамилия матери, а у меня фамилия отца, и родители не женаты, и судимость не погашена?

• г. Москва

Смогу ли я работать в органах. Брат по матери осужден по статья 115 часть 2 п. УК РФ..у брата фамилия матери. У меня фамилия отца. Родители не женаты. Судимость не погашена.

Ответы на вопрос (1):

Если Вас пропустит проверка ФСБ!

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я поступить в Академию ФСБ или Академия генеральной прокуратуры если у сводного брата есть судимость? Брат от первого брака отца. Смогу ли я вообще работать в органах в дальнейшем?

У родного брата есть судимости, вопрос на сколько его судимость влияет на службу в полиции его старшего брата? Судим был в 2007 году, судимость погашена. Старший брат служит в органах с 1997 года.

Скажите, возьмут ли на службу в пограничные войска, если брат жены (брат по матери) осужден условно на 2 года по статье 228 часть 1 (судимость еще не погашена)

Мой брат отбывал наказание по статье 111 ч 2, освободился досрочно, через какое время у него будет снята судимость и смогу ли я после снятия его судимости работать в органах?

По статья 112 часть 1 ук рф,был осужден условно на 1 год в 2001 году, судимость погашена, смогу ли я работать в администрации района. (зам Главы).

15 сентября 2011 года с меня сняли досрочно сдимость статья 82 часть 4. Была осуждена по статье 111 часть 4. Освобождена по статье 82. Смогу ли я после снятия судимости устроиться в охрану охранником?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2011 году был осужден по статья 112 часть 1 УК РФ на четыре месяца ограничений, судимость погашена давно. Могу ли я работать пожарным в пожарной части.

Меня зовут Андрей, у меня есть брат. Около полугода назад у нас умерла мать. Завещание она не составила. Мать выходила замуж 3 раза. Брат рожден от первого брака, носит фамилию отца Митрофанов. Второй брак продлился около года, детей нет. Третий брак был заключен с моим отцом Евдокимивым А.В.У меня фамилия как и у матери Евдокимов. Я и брат прописаны в доме, брат здесь не живет. Мой отец брата не усыновлял. Скажите пожалуйста имеет ли брат право на часть наследства?

Старший брат 1949 г. р. имеет девичью фамилию матери (мать одна, отцы разные). В 1955 г. мать вступила в брак с моим отцом и приняла его фамилию. Но в свидетельстве о браке девичья фамилия матери написана с ошибкой и отличается от фамилии старшего брата, указанной в свидетельстве о его рождении одной буквой (мать Цепковская, брат Цыпковский). До совершеннолетия мы жили в деревне вместе одной семьёй.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение