Страховая компания отказывается возместить ущерб после ДТП, предлагает завтраки и не выплачивает компенсацию уже 3 месяца

• г. Астрахань

Страховая компания не возмещает ущерб после дтп, кормит завтраками, так как участников дтп было 3 то меня послали в страховую компанию виновника которая находится в другом городе и уже 3 месяц никаких выплат нет: (

Ответы на вопрос (1):

подавайте в суд, а то пройдет 2 года и кончится срок исковой давности.