Пенсионерка живу в квартире без прописки, по суду с меня удерживают задолженность по квартире. Вы как считаете они правы?

• г. Тында

Пенсионерка живу в квартире без прописки, по суду с меня удерживают задолжность по квартире. Вы как считаете они правы?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо решение суда смотреть, чтобы дать ему оценку. В любом случае, если решение не обжаловали и вступило в законную силу, придется платить.