Как решить вопрос с долгом за комнату в общежитии, предоставленной для коммерческой аренды?

• г. Ачинск

Намсмужем дали комнату в общежитии под коммерческий найм, соседи говорят что на комнате долг 30000. и как быть? Нас могут заставить платить долг?

Ответы на вопрос (1):

если это долг за наем или коммунальные услуги вы несете ответственность по тем долгам, которые образовались после подписания вами договора коммерческого найма