Возможно ли создание филиала ЮЛ в другом адресе в городе С.?

• г. Санкт-Петербург

Наша организация находится в городе С. В уставе в качестве места нахождения ЮЛ значится полный адрес, с номером здания и улицей. Может ли наше ЮЛ создать филиал по другому месту нахождения (т.е. другому адресу), но в том же городе С.?

Ответы на вопрос (1):

Да, может.

Главное, чтобы адрес филиала не совпадал с юридическим адресом головного офиса.