Возможность претендовать на городское жилье на основании заселения в служебное в 2002 году - анализ ситуации
• г. Новый Уренгой
Ситуация следующая: Мы заселились семьей в 2002 году в служебное жилье. Через 3 года жилье перешло в городской жилищный фонд. Можем ли мы претендовать на это жилье, на основании того, что заселялись в служебное жилье?
Ответы на вопрос (1):
г. Омск
Добрый день!
Если в данный момент у Вас заключен договор социального найма с администрацией, приватизируйте квартиру, дадут отказ, можно обжаловать в суде