Как выплачивается страховка: на машину или на здоровье; или все вместе?

• г. Рыбинск

ДТП, машина разбита, здоровье плохое.

Ответы на вопрос (1):

Если вред здоровью был причинен в результате ДТП, которое произошло не по вашей вине, то вы можете получить компенсацию этого вреда по ОСАГО. Вред, причиненный машине, также возмещается по ОСАГО.

Если страховка не покрывает весь вреда, то оставшуюся часть через суд можете взыскать с причинителя вреда (виновника ДТП)