Необоснованные изменения должностного названия - как это повлияет на рабочий график и ответственность сотрудника?

• г. Санкт-Петербург

Изменили название должности - с инженера на техника, без уведомления. Если подавать на комиссию то как я понимаю придется это делать в рабочее время? На меня еще прогул не повесят?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратится в инспекцию направив туда свою жалобу заказным письмом, а также можете написать жалобу по интернету зайдя на сайт Инспекции по труду по городу Санкт-Петербургу и написать в разделе "Обращения граждан"