Наследство после смерти мужа - на что я имею право и что делать дальше?

• г. Ульяновск

У меня недавно умер муж у него есть 2 квартиры и в обоих его 1/3 доли а остальные доли отца и сестры мамы у них нет. так что мне сейчас положено и что делать скажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

В 6 мес. срок напишите нотариусу заявление о принятии наследства