Регистрация ООО по месту прописки жены с минимальным участием ее в деле - собственник квартиры несет ответственность
• г. Нижний Новгород
Прописан в области у родителей, живу в городе с женой по месту её прописки. Собственник квартиры жена. Как зарегистрировать ООО по месту прописки жены (нужен юр.адрес в городе), но чтобы с минимальным участием жены в деле ООО (беременна). Я буду осуществлять деятельность один.
Ответы на вопрос (1):
г. Ярославль
Александр, Вам лучше обратиться к очному юристу.