Как правильно обратиться к Председателю Ростовского областного суда по поводу отказа в удовлетворении надзорной жалобы на снятие и погашение судимости, вынесенному судьей единолично?

• г. Ростов-на-Дону

Как правильно обратиться с заявлением к Председателю Ростовского областного суда по поводу отказа в удовлетворении надзорной жалобы по снятию и погашению судимости? Поскольку мне прислали определение вынесенное судьёй единолично. Пожалуйста, помогите.

Ответы на вопрос (1):

Все то же самое, что в надзорной жалобе, только на имя председателя областного суда.