Скажите, на какое жилое помещение могу рассчитывать я с 2 детьми (дочь 19 лет и сын 17 лет)

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, на какое жилое помещение могу рассчитывать я с 2 детьми (дочь 19 лет и сын 17 лет) при сносе пятиэтажки (в 2-комнатной квартире, кроме нас троих, прописаны бывший муж и свекровь, квартира не приватизирована).

Спасибо, с уважением,

Нина Анатольевна.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии со ст. 89 ЖК РФ Вам должны будут предоставить как минимум равнозначное жилое помещение.