Анализ ситуации - доказуемо ли изнасилование в групповом сексе без сопротивления девушки?

• г. Волгоград

Разъясните пожалуйста такую ситуацию, четверо парней занимались сексом с одной девушкой. Ни какого сопротивления со стороны девушки не было, кто то предохранялся, кто то нет. Было небольшое устное давление что не отпустят её домой пока все не закончат. Девушка пугает что подаёт заявление о её изнасиловании, скажите пожалуйста будет ли доказуемо изнасилование в данном случае или нет? Какие должны быть доказательства виновности и невиновности отдельных лиц.

Ответы на вопрос (3):

Было небольшое устное давление что не отпустят её домой пока все не закончат [/b] а Изнасилование,это половое сношение с применением насилия или с [b]угрозой его применения к потерпевшей ...

Если не договоритесь - то сядете все....

Николай, не соглашусь с предыдущим ответом. В районные РОВД постоянно приходя всякого рода девушки легкого поведения, которые по собственной инициативе занимаются сексом с группой лиц, а потом заявляют об изнасиловании. Отказывают в возбуждении уголовного дела на раз-два. Хотя с другой стороны, если девушка положительно характеризуется со всех сторон, получила тяжелую психологическую травму, да еще и за защиту её интересов возьмется хороший адвокат, то возможен печальны для Вас исход, в соответствии с п.2 ст. 131 УК РФ. Советую найти очень хорошего адвоката.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.

Захотят закрыть закроют, вспомните депутата Волкова осужденного за педафилию не понимаю как но следствию удалось доказать что якобы он три года назад когото совратил и изнасиловал. Обращаю ваше внимание что заявление поступило только через три года. Так. Что делайте выводы и договаривайтесь

Желаю удачи