Какие документы требуются для регистрации комнаты с учетом наличия несовершеннолетнего собственника?

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйст, для регистрации комнаты надо предоставить квитанции об уплате госпошлины, по одной на каждого собственника, у меня, получается, два собственника-я сам и мой сын, но ему два годика, так квитанции нужны одна на 1000 р или на меня на 500 р и отдельно на сына на 500 р?

Ответы на вопрос (1):

Допустимы оба способа оплаты госпошлины.

Однако, если в документе, который является основанием для регистрации распределено бремя уплаты госпошлины, то необходимо руководствоваться им.

С другой стороны, Вы являетесь законным представителем сына, поэтому имеете право производить за него платежи. В связи с чем Вы можете выбрать любой из вариантов.