Ограничения и возможности привлечения бывшего мужа к уплате задолжности по алиментам согласно статье 135, часть 2

• г. Санкт-Петербург

Разъясните мне пожалуйста ст. 135, ч.2, что она означает? Никак не могу привлечь бывшего мужа, заплатить задолжность по алиментам, сумма растёт, обращаюсь в суд, а мне только отказы присылают, руководствуются ст. 135, ч.2. Куда ещё можно обратиться кроме как районного суда по месту жительства?

Ответы на вопрос (1):

В прокуратуру. К адвокату. вы скорее всего неправильно составили заявление