Влияет ли при расчете пенсии полный стаж работы или только стаж до 2001 года, если предоставлены справки о заработной плате за 60 месяцев работы?

• г. Санкт-Петербург

Если для расчета пенсии представляются справки о заработной плате за 60 мес. работы до 2001 года, учитывается ли при расчете пенсии полный стаж работы или только стаж до 2001 года?

Ответы на вопрос (1):

Светлана! для ответа на этот вопрос нужно ознакомиться с трудовой книжкой.