Какие документы нужны для подачи иска о снижении алиментов в связи с изменением материального положения (рождение детей от другой жены)?

• г. Великий Новгород

Какие документы мне надо собрать что-бы обратиться с иском о снижении алиментов. Дело в том что у меня поменялось материальное положение в связи с рождением еще двух детей от другой жены.

Ответы на вопрос (2):

Копии свидетельств о рождении детей, справку о доходах семьи, о составе семьи, решение суда о взыскании алиментов на первого ребенка. Оплатить госпошлину.