Если было совершено ДТП и виновник скрылся с места происшествия, страховая компания выплатит за разбитые машины?

• г. Краснодар

Если было совершено ДТП и виновник скрылся с места происшествия, страховая компания выплатит за разбитые машины?

Ответы на вопрос (2):

Анна!

Не факт.

Спросить
Пожаловаться

Если виновник не известен, то не выплатит. Если виновника нашли и имеется постановление о привлечении его к ответственности, то СК обязана выплатить ущерб (хотя сделает это не в полном объеме). После того, как выплата будет произведена, в порядке регресса СК будет взыскивать ущерб с виновника.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста обязана ли страховая компания выплатить страховку, если виновник ДТП скрылся с места проишествия?

Скажите пожалуйста обязана ли страховая компания выплатить страховку, если виновник ДТП скрылся с места проишествия? И не установлен.

, если виновник дтп скрылся с места проишествия и его личность не возможно установить.

Я попал в дтп, виновник которого скрылся с места проишествия, гос номеров у виновника не было, могу ли я потребовать что-бы мне возместила ущерб страховая компания в которой я страховал тс, страховал по ОСАГО, не каско.

У меня случилось ДТП во дворе возле дома виновник скрылся с место преступление машину какая не видел выплатит мне страховая компания если виновника не найдут?

Машина без моего участия, было совершено ДТП. Виновник скрылся. Очевидцы происшествия записали номер машины. Вызвали ГИБДД, они составили схему. Сказали подъехать в ГИБДД, машину виновника не стали разыскивать. Что делать в этом случае.

Виновник аварии скрылся с места дтп. Номера машины записали, есть свидетели. Возможно ли стрести деньги с виновника или с его страховой компании, если страховая компания неизвестна? Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На автостоянке стояла моя машина, неизвестный на неизвестной машине въехал в машину и разбил короб запасного колеса, на месте происшествия оставил от своей машины разбитые фонари и скрылся. Вызвала полицию зафиксировали ДТП. Страховая компания выплатила по каско 1570 р. у меня короб на машину 5000 р., а моральный ущерб. Спасибо.

Я попала в ДТП. Виновник скрылся с места происшествия. На видеорегистраторе не виден номер авто нарушителя. В ГИБДД разводят руками. Выплатит ли страховая компания ущерб?

Было совершено дтп машина была новая я виновник дтп каску выплатили машину отремонтировали прошло 2 годоа мне как виновнику штраховая компания преслола письмо что я должен выплатить кампании какуюто часть денег а часть не маленькая.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение