Как уменьшить срок действия наказания лишение прав

• г. Королёв

Меня лишили прав на 4 месяца возможно ли смягчение наказания, уменьшение срока лишения прав очень нужна машина.

Ответы на вопрос (3):

Давайте обжалуем пришлите материал или перезвоните

Лев Григорьевич, это не возможно. Смягчение, уменьшение срока лишения водительских прав невозможно, т.к. не предусмотрено законом. Также, как и "досрочное возвращение прав", как это декларируется в интернете.

Возможно только обжалование в вышестоящих инстанциях.