Срочно требуется помощь в оформлении жалобы на должностных лиц - ГЖИ, участкового, управляющую компанию по поводу отписок, бездействия и формальных проверок по огромным общедомовым счетам. Просьба помочь

• г. Архангельск

Помогите оформить жалобу на должностных лиц: ГЖИ, участкового, управляюшую компанию за отписки, бездействие, формальные проверки (бездействие) по огромным общедомовым счетам помогите оформить жалобу прокурору Архангельской оьласти, пожалуйста, завтра у меня суд я очень устала мне очень нужна ваша помощь...

Ответы на вопрос (1):

Галина Евгеньевна чтобы оформить жалобу надо знать ситуацию, чтобы знать чем оперировать в жалобе и на какие нормы права ссылаться