Я гражданка Украины. Замужем за москвича уже 3 года. Что нужно для получения внутреннего паспорта рф?

• г. Москва

Я гражданка Украины. Замужем за москвича уже 3 года. Что нужно для получения внутреннего паспорта рф?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо принять гражданство РФ. В Вашем случае возможен упрощенный порядок принятия в гражданство РФ (ст. 14 ФЗ "О гражданстве") Для начала обратитесь в миграционную службу для получения разрешения на временное проживание.