Сделать удостоверение ветерана ВОВ для бабушки, которая помогала раненым, но не может вспомнить детали прошлого - возможно ли это?

• г. Хабаровск

У нас бабушка 29 года рождения. Она рассказывала что во время вов, работала в больнице помогала раненым, но удостоверения делать себе почему то не встала. Вот вопрос можем мы ей сейчас сделать это удостоверения ветерана вов ну она уже совсем не чего не помнит? Заранее большое спасибо за вашу помощь.

Ответы на вопрос (1):

удостоверение ветерана ВОВ по статье 20 федерального закона О ветеранах выдает управление социальной защиты по месту жительства на основании записей в трудовой книжке0, справок о работе в годы ВОВ, удостоверении к медали "За доблестный труд в годы ВОВ 1941-1945 годов"