Еще вопрос, могут ли повлиять на УДО выговоры за подъем не вовремя?

• г. Железногорск

Мой сын оужден по 158 ч 3 в январе 2012 г. Отсидел 13 месяцев. Попадет ли он под амнистию. Еще вопрос, могут ли повлиять на УДО выговоры за подъем не вовремя? Можно ли перевести осужденного на отбывание срока по месту жительства, так как он находиться на севере и мы не можем с ним увидеться.

Статья 158 часть 2 и статья 159 часть 2 попадает под амнистию? Сын половина срока отсидел в колонии поселения можно будет подать на УДО?

Вопрос по амнистии. Скажите пожалуйста амнистия в этом году 2010 на какие статьи распространяется. Мой сын сидит по статье 158, ч 3.Срок-2.1 год. Из них 1 год уже отсидел. Надеялись на амнистию.. А мне на днях сказали, что со всей России только 200 человек могут надеяться на амнистирование. Прошу Вас, скажите, правда ли это.. И попадает ли наша статья под амнистию?

Когда примерно планируется амнистия? И где можно найти всю информацию об амнистии?

Скажите пожалуйста, попадает ли мой друг под амнистию? Он осужден по статье 158 часть 2 пункт В, дали ему 2,6 года общего режима, но он отсидел 6 месяцев. Сидит он первый раз, но был осужден при условном наказание. И скажите попадет ли он под анистию не отсидев пол срока? Спасибо заранее!

Вопрос по амнистии. Подскажите, пожалуйста амнистия в этом году 2010 на какие статьи распространяется. Мой сын сидит по статье 158, ч 3.Срок-2.1 год. Из них 1 год уже отсидел. Надеялись на амнистию.. А мне на днях сказали, что со всей России только 200 человек могут надеяться на амнистирование. Прошу Вас, скажите, правда ли это.. И попадает ли наша статья под амнистию? Буду очень ждать ответа. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня возник такой вопрос, Вот вышла амнистия в 2015 году мне дали по статье 162 ч 2 6 лет я отсидел половину срока и вышел досрочно отхожу эту условку в январе 2016 теперь собственно вопрос В амнистии сказано Что кому меньше года отходить условно попадают под нёё и одновременно сказано что 162 не попадает под амнистию, и ещё вопрос писать я так понял в местный суд который освобождал, в какие сроки они решение принимают после запроса?

Попадет ли под амнистию 158 ч.3. Гражд. Исков нет. В феврале 2016 осудили на 2 года. Сидит с февраля 2015, уже пол срока прошло, досих пор находится в сизо. Скажите если амнистии нет, то сидя в сизо можно ли писать на УДО, И куда писать. СПАСИБО.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение