Сотрудники милиции занимаются вымогательством до какой суммы (наличные)

может носить иностранный гражданин не имея при себе подтверждающих документов

(таможенная декларация, документ на покупку валюты)

вопрос №22856
прочитан 23 разa

Уважаемый Олег !

Как я писал Вам ранее не существует ограничения на размер денежной суммы

, которую гражданин может иметь с собой.

По факту вымогательства Вам необходимо обратиться в Управление Собственной Безопасности УВД.

Похожие вопросы

юрист Колковский Юрий Валерьевич:

Загс должен запрос сделать в тот ЗАГС в котором выдавалось СОР.


юрист Еркаев Сергей Сергеевич:

Здравствуйте! Нет, в данном случае ни разрешения на привлечение, ни разрешения на работу ИГ не требуется. О приеме на работу сообщаете в УФМС и в налоговую.


адвокат Прохорчева Светлана Александровна:

Уважаемая Галина! Это законно. То, что Ваш муж "расстроился" не дает ему право оскорблять людей.


юрист Быков Сергей Владимирович:

Здравствуйте! Если у вас РВП или ВНЖ, то находиться за пределами России вы можете не более 6 месяцев, в противном случае РВП/ВНЖ будет аннулировано.


адвокат Деревянко Станислав Юрьевич:

Не получится.Согласно ч.1 ст.10 федерального закона "О правовом положении иностранных граждан в РФ" "Документами, удостоверяющими личность иностранного гражданина в Российской Федерации,


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X