Таможенная декларация, документ на покупку валюты)

• г. Санкт-Петербург

Сотрудники милиции занимаются вымогательством до какой суммы (наличные) может носить иностранный гражданин не имея при себе подтверждающих документов

(таможенная декларация, документ на покупку валюты)

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Олег !

Как я писал Вам ранее не существует ограничения на размер денежной суммы

, которую гражданин может иметь с собой.

По факту вымогательства Вам необходимо обратиться в Управление Собственной Безопасности УВД.