День, в Сбербанке сказали, что изменить уже ничего нельзя и вернуть платёж вряд ли получится!

• г. Находка

При оплате за патент кассир допустил ошибку в написании отчества иностранного лица, ошибку заметили на след. День, в Сбербанке сказали, что изменить уже ничего нельзя и вернуть платёж вряд ли получится! ПРимут ли такую квитанцию в УФМС? или надо ещё раз оплатить 1000 руб?

Пожалуйста ответьте очень срочно!

У меня патент. При оплате в кассе сбербанка 25,12,2012 кассир допустила ошибку в написании фамилии пропустила одну букву (заметила только сегодня) пройдет ли мой платеж и как это повлияет на мой патент? Квитанцию должны исправить в сбербанке или надо ехать в уфмc,? подскажите пожалуйста как поступить. Где можно узнать прошел ли платеж?

При оплате за коммунальные услуги и электричество в пункте петроэлектросбыт, кассир оплату за электричество отправила на чужой адрес. Обнаружив ошибку кассира, обратились к старшему кассиру, который сказал, что деньги нам не вернут, а для исправления ошибки надо написать заявление, что и было сделано. Копию заявления выдать отказались, начальник участка данного пункта заверила, что через месяц все будет решено. Но через месяц ничего не изменилось, а сказали еще ждать. Что нам делать, ведь теперь еще и пени могут начислить, так-как оплаты на наш адрес не поступило, как вернуть деньги?

Спасибо.

Забирала заказ с оплатой при получении. Забрала, произвела оплату, кассир сказала, что все в порядке, оплата прошла, я могу идти. Через время оказалось, что оплата прошла на сумму, меньшую по ошибке кассира. (Допустим сумма 2000, а 1000 рублей оплатилось) спустя время, когда это выяснилось, у меня уже не было возможности оплатить оставшуюся часть, кассир заявила, что подаст заявление в полицию на меня. Что делать?

Произвела оплату госпошлины через терминал, допустила ошибку в отчестве, возьмут ли у меня эту квитанцию при сдаче экзамена, или мне надо заново оплатить?

Кассир Сбербанка, принимавший у меня оплату за квартплату по квитанции, допустил ошибку в реквизитах, в результате чего деньги ушли не туда. Банк признает ошибку кассира однако не считает нужным возвращать платеж, ссылаясь на то, что (цитирую): «Вы должны были сами проверить после кассира указанные реквизиты платежа. В конечном итоге в Банке пообещали вернуть денежные средства, если их вернет организация, на счет которой они были ошибочно переведены. При этом во всем случившемся Банк обвиняет меня, хотя ошибку допустил их сотрудник, что они и сами признают. Насколько правомерна позиция Банка? Что делать? Оплату кассир делала по квитанции, в которйо указаны все реквизиты... ЕЕ ошибка в том, что она увидела в базе своенй знакомое словоКараидель ив се..дальше не стала проверять... никакие чеки я не подписывала.

Мною была сделана ошибка при внесении фамилии при оплате патента через терминал. Как можно вернуть деньги? Я так понимаю, что оплата такой квитанции вряд ли будет засчитана. Можно ли как то исправить ошибку?

При оплате обучения, кассир Сбербанка допустил ошибку и выбрал неправильно ввуз. Для возврата денежных средств сказали, чтоб написали заявление. Что можно мне сделать, что вернуть денежные средства, и не ждать 2 недели, т.к. оплату за обучение требуют в данный момент. Как быть в такой ситуации, могу ли я потребовать возврат денежных средст с кассира?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что делать, если при оплате госпошлины за загранпаспорт кассир допустила ошибку в фамилии? Обязаны ли они вернуть деньги, если я заметила ошибку только придя домой?

При оформлении железнодорожного билета кассир допустил ошибку (отчество другое написал), на билет была оформлена страховка. Кассиру указили на ошибку, билет поменял, а страховку оформлять на новый билет отказался, аргументируя это тем, что необходимо вновь оплатить ее. Разве это законно? Это же его вина в том, что он допустил ошибку.

При оплате через терминал,, погашение долга по кредитной карте ОТПбанка,, допустила ошибку в написании отчества, т.е. пропустила одну букву, пройдёт ли платёж?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение