Новый iphone 5 из ремонта начал глючить - возможен ли возврат в течение двух недель?

• г. Краснодар

Я отдал в ремонт телефон Iphone 4. После 45 дней мне его поменяли на новый ipone 5 с доплатой.

Прошло 8 дней и он начал глючить. Скажите пожалуйста, действует ли на него двухнедельный срок возврата, или опять надо ждать 45 дней?

Заранее благодарен, с уважением, Андрей.

Ответы на вопрос (1):

Двухнедельный срок возврата на мобильные телефоны не распространяется. Предъявляйте претензию продавцу о возврате некачественного товара и возврате денег.

Спросить
Пожаловаться

Купила телефон IPhone 4s 16 августа 2014 года пользовалась 5 месяцев стал глючить, отдала в ремонт вернули мне его 28 февраля 2015 уже замененный на новый телефон (по политике компании Apple). На сегодняшний день снова глючит. Могу ли я отдать на ремонт по гарантии, хотя мне сказали что гарантия будет действовать со дня покупки телефона, а не со дня когда мне вернули новый телефон?

Купила телефон в конце августа, после пользования около месяца, тел начал глючить. По гарантии отдала на ремонт, который длится 45 дней. Забрала. Результата ремонт не дал. так 3 раза был на ремонте. После третьего раза написала письмо на возврат денежных средств или обмен телефона. В письме отказали. Говорят давайте опять на ремонт. Что делать? От ремонта пользы нет.

За 3 месяца до окончании гарантии начал глючить телефон (Iphone), сдал его за 1,5 месяца до окончании гарантии в магазин, где его преобретал. Телефон отправили на диагностику, выяыили, что поломка не по моей причине, и сказали, что это гарантийный случай, и что его будут менять на новый. Со дня сдачи телефона в магазин прошло уже 28 дней. Я звонил в магазин, мне сказали, что нужно ждать! Подскажите сколько еще ждать? И вообще какой срок должен быть, если телефон сдают по гарантии на обмен на новый? Спасибо!

Купили телефон, через 3 дня покупки он начал делать что захочется, отнесли по гарантии в сервисный центр, там поменяли детали телефона, через неделю после сервисного центра телефон опять начал глючить, мы поехали и сдали его опять по гарантии уже в Новосибирск, поле Новосибирска примерно через неделю он опять начал делать то что и делал, поехали сдали в сервисный центр, сервисный центр просто поменял прошивку на телефоне. При этом есть видео доказательства, что телефон не исправный, подскажите пожалуйста как можно добиться возврата денег за телефон или обмен на такую же стоимость.

Взял телефон в кредит после 2 недель начал глючить сенсор. Отдали его в ремонт признали заводской брак. Сделали. Отдали мне через некоторое время опять начал глючить телефон. Могу ли я заменить товар.

Купила телефон в евросети, через две недели он начал глючить, я его отдала на экспертизу к ним, они неполадок не выявили и отдали обратно, но после этого он опять начал глючить, теперь хочу написать притензию что бы мне вернули деньги или обменяли на другой телефон, скажите пожалуйста как правильно написать притензию?

У меня глючит телефон, который ещё на гарантии. Его отправляли на ремонт, после чего сказали что дефектов не выявлено. Через неделю после ремонта телефон опять начал глючит. Мне говорят надо отправить на проверку, на ремонт. Я, говорю что хочу вернуть телефон, добавить сумму, и купить другой. Мне отказывают. Подскажите пожалуйста, что мне делать? Заранее благодарю!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я купила iPhone и к нему экспресс-сервис на 3 года. Прошло 2 года-могу ли я сделать обмен с доплатой на другой телефон? Причина обмена: телефон зависает и глючит. Сказали в магазине, что отправят на экспертизу и ждать нужно 20 дней.

Зоавствуйте, я купила в салоне МТС смартфон iPhone 4s 01.07.15 числа в кредит. Недавно на телефоне начал пропадать звук и хрипеть, я отдала его в ремонт по гарантии 04.01.16. Взамен вместе этого телефона мне дали обычный кнопочный телефон, я отказалась его брать. Сегодня 25.01.16 я забрала телефон, в салоне МТС мне сказали, что телефон ремонту не подлежит. Отдали мне его весь заляпанный. Что мне делать?

Проблема такова в январе этого года я купил новый телефон через месяц он начал глючить я его как палагается сдал в ремонт по гарантии 27 дней он был на ремонте сказали что сделали но через пять дней после ремонта он опять заглючил. Как мне теперь быть сдавать снова в ремонт или я могу запросить деньги обратно или замену аппарата?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение