Новый iphone 5 из ремонта начал глючить - возможен ли возврат в течение двух недель?

• г. Краснодар

Я отдал в ремонт телефон Iphone 4. После 45 дней мне его поменяли на новый ipone 5 с доплатой.

Прошло 8 дней и он начал глючить. Скажите пожалуйста, действует ли на него двухнедельный срок возврата, или опять надо ждать 45 дней?

Заранее благодарен, с уважением, Андрей.

Ответы на вопрос (1):

Двухнедельный срок возврата на мобильные телефоны не распространяется. Предъявляйте претензию продавцу о возврате некачественного товара и возврате денег.