Как уведомить банк о проблеме с кредитной картой и попросить не начислять проценты?

• г. Самара

Насколько смогла внимательно прочла материалы сайта. Всё четко и понятно, НО только касаемо кредитных договоров. У меня же проблема с кредитной картой. Много лет кредитовалась в Банке и все было нормально, но черт меня дернул взять кредитную карту (Короче, на данный момент я без работы и без возможности оплачивать плановые платежи. Попыталась найти номер договора, но у меня есть только Заявление на предоставление кредитной карты, Правила предоставления кредитных карт банка и какое-то непонятное Заявление-поручение держателя на перечисление денежных средств. Я ответственный и пунктуальный плательщик и уклоняться не собираюсь. Есть участок земли за городом и я его непременно продам, чтобы расплатится с банком, но на это надо время, тем более, что сейчас не сезон. Каким образом мне уведомить Банк, что я не прячусь и что расплачусь и как попросить, чтобы не начисляли бешеные проценты?

Ответы на вопрос (1):

Уточните о каком Банке идет речь?