Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Как обжаловать Постановление и Протокол ИДПС?

На сегодняшний день имеется Постановление! По делу об административном правонарушении по статья 12.16 часть 4 совершенное по адресу Мамина-Сибиряка 97 - сумма штрафа 1500 р. и на этот же самый автомобиль в тоже самое время (09:45) имеется Протокол! О задержании транспортного средства - составленный вечером в ГИБДД при мне! того же дня, но на улице Мамина-Сибиряка 85 где написана ст. 12.19.

Автомобиль был забран со штраф стоянки в 14:39 (по чеку).

По документам получается я приехал на работу на Мамина-Сибиряка 85 на 2-х абсолютно одинаковых автомобилях! Которые припарковал у дома 85 и дома 97. Далее они были эвакуированы в одно и тоже время, но с разными административными Правонарушениями!.

На штраф стоянке эти автомобили соединились в один!

Что делать дальше я пока не знаю. Кто поможет советом - буду благодарен.

вопрос №2285797
прочитан 203 разa

Добрый день!

Обратитесь с иском в суд об оспаривании одного из протоколов, наличие другого протокола и будет являться доказательством.

Подается жалоба на постановление о назначении штрафа в городской суд, документы опровергающие событие правонарушения по ст. 12.16 ч. 4. прилагаются приложением к жалобе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X