Удержание 1/3 З/платы на детей после развода - ситуация с новым браком и детьми из предыдущего брака

• г. Курганинск

После развода с меня удерживают девять лет 1/3 З/платы на двоих детей. В новом браке у меня родилось трое детей (7 лет, 7 лет, 1 месяц) и последние 5 лет со мной проживает сын (11 лет) от предыдущего брака. Старший сын (15 лет) проживает с матерью.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в суд с иском об изменении размера алиментов, упачиваемых на содержание детей от первого брака. При наличии достаточных оснований (с учётом материального положения всех детей) скорее всего будут взысканы алименты в размере 50% заработка и поделен этот размер на всех детей.