Удержание 1/3 З/платы на детей после развода - ситуация с новым браком и детьми из предыдущего брака

• г. Курганинск

После развода с меня удерживают девять лет 1/3 З/платы на двоих детей. В новом браке у меня родилось трое детей (7 лет, 7 лет, 1 месяц) и последние 5 лет со мной проживает сын (11 лет) от предыдущего брака. Старший сын (15 лет) проживает с матерью.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в суд с иском об изменении размера алиментов, упачиваемых на содержание детей от первого брака. При наличии достаточных оснований (с учётом материального положения всех детей) скорее всего будут взысканы алименты в размере 50% заработка и поделен этот размер на всех детей.

Спросить
Пожаловаться

У меня трое детей, первый сын (12 лет) от первого брака проживает с отцом после развода по решению суда и нашему обоюдному решению с первым мужем. Двое детей рождены во втором браке. Могу ли я считаться многодетной матерью? Ведь один ребенок проживает не со мной.

Сейчас я состою в новом зарегистрированном браке. От предыдущего брака у меня двое детей дочь (14 лет) и сын (11 лет). Дочь живет со мной, сын с матерью. Я каждый месяц выплачиваю алименты на сына. Сейчас у меня родился ребенок в новом браке. То есть я отец троих детей. В такой ситуации могут ли меня признать многодетным отцом? Дайте пожалуйста развернутый ответ, если не признают многодетным отцом, то почему?

От первого брака имею двоих несовершеннолетних детей, проживающих с матерью. В 2010 году по мировому соглашению установлен размер алиментов 25 тысяч рублей. Сейчас нахожусь во втором браке и имею ещё двоих детей. Последнее время сын от первого брака 9 ти лет проживает со мной. Как убрать алименты? Как официально определить место жительства сына со мной? (Он прописан вместе со мной). Бывшая жена от первого брака официально трудоустроена.

Я отец двух детей. Обо не совершено летние сын от первого брака проживает со мной во втором браке и прописан со мной. С женой родилась дочь. У меня второй ребенок. У жены дочь от ее брака. Проживаем все вмести в одном доме. Считаемся мы многодетной семьей. У нас сейчас трое детей. Сын мой 8 дочь ее 9 лет дочь общая 1 месяц.

У меня трое детей Старший сын после развода проживает с отцом. Двое других детей от второго брака. Родительских прав в отношении первого ребенка не лишена, плачу алименты. Являюсь ли я многодетной матерью?

У нас с женой трое детей. Двое старших у нее (10 и 7 лет) от предидущего брака и два месяца назад родилась еще девочка. Скажите пожалуйста при разводе третий ребенок может остаться со мной?

У меня есть сын от первого брака, проживает с матерью. Двое двое детей в гражданском браке проживают со мной. Как мне получить землю на троих детей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я отец троих детей, старший сын 14 лет из первого брака. Сын проживает со мной. Его мать лишена родительских прав. Во втором браке двое детей, 2,7 лет и 7 месяцев. Старший сын, новой супругой не усыновлен. Считаемся ли мы многодетной семьей, что бы претендовать на получение земельного участка под строительство дома?

Мой вопрос такого характера... Я женат второй раз, в браке десять лет, двое детей. Со мной проживает дочь (14 лет) от первого брака. Вторая жена подает на алименты для двоих детей. Каково может быть процентное отношение алиментов от зарплаты в этом случае (без развода и в случае развода).

Заранее благодарю.

Как будет наследоваться имущество, приобретённое мною до брака в случае развода, либо смерти? У меня двое детей от предыдущего брака, у мужа трое. И второй вопрос: как будет делиться имущество, приобретённое в том браке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение