Нужно добавить информацию о действиях, которые требуются в данной ситуации. Возможный заголовок - Как организовать отдых в Египте с внучкой, при отсутствии согласия отца и его местонахождении - практичес

• г. Сенгилей

Мы с супругой, собираемся на отдых в Египет на 10 дней, хотели бы взять с собой внучку (4 годика), матьсоответственно согласие дает, с отцом ребенка она сейчас в разводе и местонахождение его не известно (говорят уехал на заработки) Наши действия? (Мы проживаем в сельской местности).

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Выезжайте с разрешением матери. Египет безвизовая страна, проблем быть не должно.