Возможно ли установить порядок пользования в перепланированной муниципальной квартире несмотря на отсутствие узаконенной перепланировки и противодействие сонанимателей? Каковы шансы на отказ суда в таком ис

• г. Донецк

Можно ли оформить в суде порядок пользования в перепланированной квартире по первоначальному плану, так как перепланировка не узаконена. Квартира муниципальная, сонаниматели против установления порядка пользования. Какова вероятность отказа суда в таком иске?

Ответы на вопрос (1):

Андрей, вероятность отказа в иске - стопроцентная. Квартира - не Ваша собственность. Законом не предусмотрено определени я порядка пользования в муниципальном жилье.