8 800 505-92-64
51 юрист сейчас на сайте
2556консультаций за 24 часа
Sergey, г. Уфа
Sergey Россия, г. Уфа
18.12.2001 в 13:22
номер вопроса №22861
прочитан 38 раз

Травмы которые, ей были полученны, суд-медэкспертиза признала предположительно возможно нанесенные мною.

Мне предъявили обвинение по статья 112 часть 1

Травмы которые, ей были полученны, суд-медэкспертиза признала предположительно возможно нанесенные мною.

Ранее я не привлекался и не судим.

Истец женщина 60 лет, которую все соседи характеризуют крайне негативно (всегда врет, со всеми дерется и т.д).

Имеют ли показания соседей какую либо роль?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Маличев Роман Юрьевич
    Юрист Россия, г. Москва  
    Маличев Роман Юрьевич
    Рейтинг: 0 Отзывов: 94 Личная консультация
    18.12.2001 14:41

    Показания соседей имеют роль, если эти соседи дадут их на предварительном следствии и в суде. Но эти показания должны быть направлены в вашу пользу, т.е. травмы по их показакниям должны быть нанесены не Вами. Для более полной консультации необходимы дополнительные сведения.

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение