Со скольки грамм считается особо крупный размер марихуаны? По новому кодексу. 450 г. Является ли этот вес особо крупным?

• г. Урюпинск

Cо скольки грамм считается особо крупный размер марихуанны? По новому кодексу. 450 г. Является ли этот вес особо крупным?

Ответы на вопрос (1):

Лена!

В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 1 октября 2012 г. № 1002, данный вес является крупным.

Спросить
Пожаловаться

На каком сайте можно посмотреть сетку по ст.228. Где изменились размеры крупный и особо крупные размеры. Я знаю в 2006 г. Особо крупным размером марихуаны явл ялось со 100 грамм.

Скажите пожалуйста 11 грамм героина считается ли особо крупным размером, или уже снизили на крупный размер?

Мой молодой человек отбывает наказание по статье 228.2 особо крупный размер. Нашли 40 грамм марихуаны и 9.87 амфетамина. В связи с изменениями со скольки грамм идет особо крупный размер?

Что значит кража в крупном/особо крупном размере или мошенничество в крупном/особо крупном размере? Крупный и особо крупный размер - это сколько в рублях?

Сына взяли со 100 г гашишного масла, обвиняют по статья 228 часть 2 сбыт, может ли он расчитывать на условное и сколько грамм является крупным или особо крупный размер? Спасибо заранее.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моего гражданского мужа осуди по ст.228.2; взвесили 480 г дикорастущей травы. Оценили, как особо-крупный размер. По новым законам этот вес считается крупным. Могут ли на основании этого факта осужденному снизить срок?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение