Со скольки грамм считается особо крупный размер марихуаны? По новому кодексу. 450 г. Является ли этот вес особо крупным?

• г. Урюпинск

Cо скольки грамм считается особо крупный размер марихуанны? По новому кодексу. 450 г. Является ли этот вес особо крупным?

Ответы на вопрос (1):

Лена!

В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 1 октября 2012 г. № 1002, данный вес является крупным.