Возможно ли расприватизировать квартиру и как это сделать - требования и необходимость согласия всех участников приватизации

• г. Ульяновск

Скажите, возможно ли расприватизировать квартиру? Если да то как, что для этого нужно и обязательно ли согласие всех участников приватизации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Согласие все кто участвовал обязательно. Обращаться нужно в гос.орган который с вами заключал договор о передаче в собственность