В ВУЗе отказываются выдавать справку о зачетах для перевода в другой ВУЗ

• г. Донецк

ВУЗ лишили лицензии, штат разогнали. Оставшийся представитель отказывается выдавать справку об акадэмической разнице. Без нее я не смогу перевестись в другой ВУЗ?

Я обучаюсь в вузе. Но в связи с невозможностью досдать сессию, желаю перевестись в другой вуз. Принимающий вуз готов меня принять и выдает мне справку, в которой написано, что они зачисляют меня в случае предоставления им академической справки в связи с переводом из моего вуза. Но в моем вузе меня хотят отчислить из-за академической задолжности и не хотят выдавать мне такую справку. Есть ли закон, запрещающий перевод с задолжностью? (2 курс)

Оформление академической справки!

Я обучался в филиале Вуза. Решил перевестись в другой вуз. Мне выдали академическую справку, в которой написано, что справка выдана филиалом, и заверена печатью филиала. Вуз в который я перевожусь отказывает мне в зачислении в силу того, что справку должен выдать головной вуз, и печать там должна стоять головного вуза, т.к. филиал не является юридическим лицом. В свою очередь тот филиал где я учился отказывается переделать спавку, кто из них прав и что мне теперь делать?

Мой вуз проходит аккредитацию. Я решила перевестись в другой вуз. И теперь в моем отказываются выдавать мне справку. Что делать?! Сроки у меня ограничены.

В начале года вынужден был перевестись в ВУЗ по причине переезда. Мне в моем ВУЗе выдали академическую разницу и справку о переводе, с чем меня и приняли во втором ВУЗе. Этой зимой этот ВУЗ лишили аккредитации. Сейчас перевелся в другой ВУЗ, но лишенный аккредитации ВУЗ не хочет отдавать академическую справку из первого ВУЗа, на основании которой я был туда зачислен. Имею ли я право вернуть документ? На каком основании? Спасибо.

Можно ли при наличии академической справки (3 года обучения) перевестись по собственному желанию в другой ВУЗ без экзаменов (егэ) на 1 курс? (платный вуз)

У моего ВУЗа на данный момент нет аккредитации (он её получает с апреля и вот-вот должен получить), я хочу перевестись в другой ВУЗ и там у меня требуют академическую справку. В ВУЗе, в котором обучаюсь на данный момент, справку отказываются выдавать.

Сроки у меня ограничены.

Что делать, как поступить в данной ситуации?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу перевестись в другой университет, универ не хочет выдавать академическую справку без отчисления, если меня не примут в другом вузе я могу продолжить учебу в своем вузе?

ВУЗ с 05.02.2016 лишили аккредитации, и лицензии филиал этого ВУЗа. Я, студент этого филиала, в какой срок могу перевестись в другой ВУЗ имеющий аккредитацию, на соответствующий курс и семестр по той же специальности?

Учусь на втором курсе, после зимней сессии хочу перевестись в другой ВУЗ на курс ниже (с платного обучения на платное). Не противоправны ли мои действия?

Перевестись на 2 курс без потери года невозможно из-за большой академической разницы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение