Проблема с оформлением земли под строительство, полученной от совхоза 20 лет назад - что делать?

• г. Уфа

Скажите пожалуйста как быть, 20 лет назад когда родители работали в совхозе им дали землю под строительство дома, но при этом никаких документов не дали на землю! Сейчас мы начали оформлять эту землю и столкнулись с тем что ее могут у нас отобрать т.к она само захвачена, что нам делать как поступать, мы эту землю обрабатываем, ухаживаем, имеются постройки: баня, сарай, и фундамент под дом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам лучше посетить адвоката в реальном времени.

Если Вы на протяжении 20 лет обрабатывали землю, пользовались ей и платили налоги....а еще лучше если что то на ней построили...то прав собственности на землю можно признать в судебном порядке.