Как получить свидетельство на право собственности на квартиру, приватизированную в 1993 году?

• г. Владивосток

Квартира была приватизирована в 1993 году и находится в совместной собственности меня и мужа. В о время еще не выдавали свидетельства на право собственности. Какие документы надо собрать, чтобы получить свидетеьство на право собственности на картиру сейчас.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Для получения свидетельства о праве собственности необходимо взять у паспортиста выписку формы 10- кто был прописан в квартире на момент приватизации и заказать в кадастровой палате кадастровый паспорт на квартиру. С этими документами подойти на Светланскую, 72б и сдать их для получения свидетельства о праве собственности. Также еще необходимо оплатить госпошлину. Удачи Вам!