Почему нам отказывают в получении Разрешения на строительство после оформления земельного участка в собственность

• г. Чайковский

Разьясните пожалуйста на каком основании нам отказывают в получении Разрешения на строительство. Имеем земельный участок в садоводческом товариществе, а недавно оформили его в собственнось.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Учитывая, что у Вас разрешенное использование земельного участка для садоводства, то постройки, которые можно на нем возводить не требут разрешения на строительство. Такие постройки регистрируются на основании декларации об объекте недвижимого имущества.