Я убил человека. Сколько лет мне необходимо скрываться от следственных органов, а также от правосудия?

Сколько мне дадут? Ась?

номер вопроса №22868
прочитан 107 раз
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

Умышленное причинение смерти другому человеку наказывается лишением свободы от шести до пятнадцати лет (ч.1 ст.105 УК РФ). Убийство с отягчающими обстоятельствами карается лишением свободы на срок от восьми до двадцати лет, либо смертной казнью, или пожизненным лишением свободы (ч.2 ст.105).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0 X