Как подтвердить, что не проживаю по месту регистрации и списать долг по ЖКХ

• г. Петрозаводск

Я снимаю квартиру 4 года и оплачиваю услуги ЖКХ, по месту проживания. Зарегистрирована по другому адресу, по каторому образовался долг по ЖКХ. Каким образом мне доказать, что я не проживаю по месту регистрации, чтобы списали с меня долг. Хозяин арендуемой квартиры готов потвердить, что я у него проживала. Как правильно составить справку?

Ответы на вопрос (2):

Вам достаточно предъявить договор аренды, документы, подтверждающие оплату коммунальных услуг по новому адресу и заявление о проведении перерасчета в старое ЖЭУ.

Надежда, перерасчет осуществляет ресурсоснабжающая организация и управляющая компания. Обратитесь. Перерасчет сделаю при наличии доказательств отсутствия. Но не за всё - например за текущее содержание и ремонт мест общего пользования перерасчет не делают.