Снятие с должности председателя ТСЖ по состоянию здоровья - практика и правовые аспекты

• г. Междуреченск

Я была председателем ТСЖ полтора года. Нахожусь на инвалидности 3 группы. Заболела и написала заявление чтоб меня вывели из состава членов правления и освободили от должности председателя по состоянию здоровья. Мне в трудовой сделали запись по собственному желанию. Правомочно-ли это.

Ответы на вопрос (1):

Нет, должны были указать по состоянию здоровья. Обратитесь в отдел кадров они напишут, что запись недействительна и укажут правильную